L'équipe

Accueil - Contact - Renseignements
Laurie Halluin - Patricia Lurquin
081/32.66.66 - accueil(@)eap-wb.be

Directrice générale
Isabelle Küntziger - 081/32.66.51 - i.kuntziger(@)eap-wb.be
Assistante de direction : Karin Fosset - k.fosset(@)eap-wb.be

Direction Projets et expertise
Mireille Francotte - Directrice - 081/32.66.70 - m.francotte(@)eap-wb.be
Assistante de direction : Laurence Pique - 081/32.66.71 - l.pique(@)eap-wb.be
Assistante administrative : Marylène Regnier - 081/32.66.52 - m.regnier(@)eap-wb.be

Direction Planification et logistique
Laurence Hennuy - Responsable - 081/32.66.60 - l.hennuy(@)eap-wb.be Assistante de direction : Dominique Kozierowski - 081/32.66.61 - d.kozierowski(@)eap-wb.be

L'équipe logistique
Sabine Denoncin - 081/32.66.64 - s.denoncin(@)eap-wb.be
Marie-Line Hottart - 081/32.66.59 - m.hottart(@)eap-wb.be
Christophe Leunen - 081/32.66.92 - c.leunen(@)eap-wb.be
Danièle Libert - 081/32.66.62 - d.libert(@)eap-wb.be
Carine Parmentier -  081/32.66.63 - c.parmentier(@)eap-wb.be

Les chargé.e.s de projets
Laurence Arki - 081/32.66.68 - l.arki(@)eap-wb.be
Florence Bertrand - 081/32.66.72 - f.bertrand(@)eap-wb.be
Baptiste Bogaert - 081/32.66.80 - b.bogaert(@)eap-wb.be
Audrey Cabellan - 081/32.66.72 - a.cabellan(@)eap-wb.be
Kévin Calonne - 081/32.66.84 - k.calonne(@)eap-wb.be
Laurence Cremer - 081/32.66.55 - l.cremer(@)eap-wb.be
Caroline Defrance - 081/32.66.69 - c.defrance(@)eap-wb.be
Julie Dive - 081/32.66.93 - j.dive(@)eap-wb.be
Marjorie Hoslet - 081/32.66.91 - m.hoslet(@)eap-wb.be
François-Joseph Sion - 081/32.66.57 - f.sion(@)eap-wb.be
Michaël Mercier - 081/32.66.73 - m.mercier(@)eap-wb.be
Benoît Plainchamp - 081/32.66.82 - b.plainchamp(@)eap-wb.be
Anne Rysenaer - 081/32.66.53 - a.rysenaer(@)eap-wb.be
Elodie Sénépart - 081/32.66.54 - e.senepart(@)eap-wb.be
Allison Wallerand - 081/32.66.94 - a.wallerand(@)eap-wb.be

Services support et appui
Jean-Luc Buguin - maintenance - 081/32.66.90 - j.buguin(@)eap-wb.be
Julien Fournier - Juriste - 081/32.66.79 - j.fournier(@)eap-wb.be
Nuria Leal Iglesias - RH - 081/32.66.65 - n.leal(@)eap-wb.be
Françoise Moreau - assistante RH - 081/32.66.83 - f.moreau(@)eap-wb.be
Sandra Parrinello - Budget - 081/32.66.56 - s.parrinello(@)eap-wb.be

A Bruxelles
En attente de recrutement